Четверг, 25.04.2024, 16:03

После долгой зимы поскорее хочется весеннего тепла. И природа позаботились об этом: ярче стало светить солнце, зажурчали ручейки, звонче запели птицы. Как замечательно, что праздник 8 Марта мы отмечаем весной. И в этот замечательный день 5 марта, 1Е класс, дарит свои поздравления самым любимым мамам и бабушкам, сестрёнкам и подружкам. А мальчишки в свою очередь поздравили девочек с этим замечательным праздником.

Просмотров: 151 | Добавил: adm | Дата: 07.03.2021

Очень задорно и весело прошли в 4В классе (кл. руководитель Ярославцева Т.А.) классные часы к 23 февраля и 8 Марта. Девочки сами придумали и провели для мальчиков соревнования в силе, уме и выносливости, пели частушки. Мальчики, в свою очередь, для девочек читали стихи, загадывали загадки, проводили фанты, конкурсы рукодельниц и кулинаров. Ребята играли, веселились, соревновались и болели за своих друзей.

Просмотров: 173 | Добавил: adm | Дата: 07.03.2021

Милые дамы, с 8 Марта вас!

Вы – лучики света в нашем мире, Ваша красота подобна самым чудесным цветам. Желаем с каждым днем наступающей весны становиться прекраснее и счастливее. Пусть в ваших сердцах поселятся спокойствие и любовь, а в домах – тепло и взаимопонимание!

Просмотров: 442 | Добавил: adm | Дата: 07.03.2021

5 марта в 5Е состоялась игра «Поле чудес». Дольше всего не могли разгадать слово «Аксельбант», но от этого, ни у кого настроение не испортилось. А ещё все теперь знают, как на языке австралийских аборигенов звучит фраза «Я тебя не понимаю».

Победу в финале одержала Костерева Дарина. Учащиеся в процессе игры получили не только призы, но и хорошее настроение.

Просмотров: 155 | Добавил: adm | Дата: 05.03.2021

Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник. 8 Марта - это день, когда дети ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер.

5 марта ученики 2Д класса подготовили видеопоздравление своим мамам, посвященное такому прекрасному празднику. Не обошлось и без подарков! На уроке технологии ребята своими руками сделали мамам подарки. Мальчики подготовили для своих одноклассниц сюрприз – поздравление. На такой красивой ноте завершился весенний праздник во 2Д, доставивший много радости и приятных впечатлений.

Просмотров: 164 | Добавил: adm | Дата: 05.03.2021

5 марта в 3Б классе (классный руководитель Ларькина М.Н.) состоялось классное мероприятие «Ах, девчонки!».

Цели мероприятия: создать праздничное настроение при помощи игровой программы; развивать внимательность, наблюдательность, смекалку, аккуратность, хозяйственность; продолжать развивать умение работать слажено в команде; развивать творческие умения.

Иваны-Царевичи - мальчики класса пришли на мероприятие с целью найти среди девочек Василису Прекрасную и Премудрую. О ... Читать дальше

Просмотров: 193 | Добавил: adm | Дата: 05.03.2021

Учащиеся нашей школы приняли участие в областном квесте по основам пенсионной системы России, финансовой безопасности и бережливости "Навигатор". Поздравляем наших ребят, занявших третье место. Желаем дальнейших побед.

Просмотров: 159 | Добавил: adm | Дата: 04.03.2021

1 марта учащиеся 9А класса (классный руководитель Ю.В. Ситникова) стали участниками квеста «Экзаменационные игры». Данное мероприятие было проведено в рамках реализации муниципального проекта «Государственная итоговая аттестация: Знаю! Умею! Действую!» с целью улучшения качества информационно-разъяснительной работы по подготовке участников образовательных отношений к участию обучающихся 9-х классов в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.

Просмотров: 191 | Добавил: adm | Дата: 01.03.2021

Для увеличения изображения нажмите на картинку

Просмотров: 182 | Добавил: adm | Дата: 01.03.2021

« 1 2 ... 85 86 87 88 89 ... 179 180 »