Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 06:56
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Год педагога 2023

Меню сайта

Электронный журнал

Безопасный газ

ДОБРО.РФ

Внимание: ГИА, ЕГЭ

Внимание!

Профориентация

ЦДИ

Театр "Орфей"

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Интернет-приемная

Прием в школу

Школьный лагерь

Бережливая школа

ФОС

PROбудущее

Программа ЛРОС

Акция 2023-2024

Безопасность

Телефон доверия

Осторожно!

Спортивный клуб

Народный фронт

Вместе ради детей

Анкетирование

Родителям

Горячая линия ЭО

Мы в соц. сетях

Друзья сайта


Институт развития образования Липецкой области совместно с региональным УМО и региональным Советом предметных Ассоциаций учителей Липецкой области естественнонаучных и математических дисциплин с 15.03.21 г. по 30.11.21 г. проводил региональный конкурс методических разработок «Учим учиться».
Конкурс проводился по 7 номинациям. Участники представили авторские методические разработки (сценарий урока или учебного занятия, видеозапись урока и др., в зависимости от номинации) в соответствии с требованиями.
Ключевыми требованиями являлось авторство (оригинальность) разработки, ориентация на достижение новых образовательных результатов, характер активности обучающихся.
Мы поздравляем педагога нашей школы Землянскую Нелли Евгеньевну (диплом 3 степени) с победой в этом конкурсе! Гордимся и желаем новых достижений!

Просмотров: 252 | Добавил: admin1 | Дата: 26.12.2021

23 декабря команда нашей школы, занявшая второе место в Олимпиаде "Профессионариум" в качестве подарка посетила особую экономическую зону промышленно-производственного типа "Липецк".
В ходе экскурсии ребята побывали на заводе по производству проволоки и заводе по производству картофеля фри "Белая дача". Было очень интересно и познавательно.

 

Просмотров: 109 | Добавил: admin1 | Дата: 24.12.2021

Ученица 5Е класса, Денисова Дарья, заняла 1 место в Первенстве ТОГАУ "СШОР №4 "МИЧУРИНСК"" ПО ДЗЮДО СРЕДИ СПОРТСМЕНОВ 11-18 ЛЕТ в весовой категории 48 кг.
А также Дарья заняла 1 место в Новогоднем турнире по дзюдо среди парней и девушек 2009-2018 гг., 2011-2012 гг., кубок главы Липецкого муниципального района.
Мы поздравляем Дашу! Гордимся её успехами и желаем новых побед! Только вперёд!

 

Просмотров: 166 | Добавил: admin1 | Дата: 23.12.2021

16 декабря 2021 педагог нашей школы Юрова Галина Александровна была удостоена отраслевой награды. Галина Александровна была награждена юбилейным знаком Общероссийского Профсоюза образования ''30 лет вместе''! Поздравляем Галину Александровну с заслуженной наградой! Гордимся и желаем новых побед!

 

Просмотров: 159 | Добавил: admin1 | Дата: 22.12.2021

Сегодня в 1Е класс приходили Дед Мороз и Снегурочка! Ребята рассказали, что хорошо себя вели весь год, станцевали и сделали настоящий новогодний хоровод! И, как полагается, получили сладкие подарки от Деда Мороза! Мы благодарим ребят за отличное настроение и волонтерский корпус МАОУ СШ №51 за организацию этого маленького чуда!

 

Просмотров: 161 | Добавил: admin1 | Дата: 22.12.2021

16 декабря ученики 9Б класса МАОУ СШ № 51 в целях повышения эффективности Военно-патриотического воспитания молодежи провели «Урок Мужества» на базе ОМОН «Легион». Учащимся была представлена возможность познакомиться с новыми профессиями: сапер, снайпер, кинолог. Познакомились с поисковой собакой. Узнали секреты дрессировки собак. Юноши и девушки познакомились с разными видами оружия, экипировкой и военной техникой. Ребята ознакомились с историями возникновения отряда. Все испытали гордость за свою страну и регион, узнав о героях нашего края, которые мужественно погибли при защите страны в военных действиях в Чечне и Дагестане. Ребятам понравилась экскурсия и они хотели бы посетить эту организацию ещё раз.

 

Просмотров: 146 | Добавил: admin1 | Дата: 21.12.2021

Уважаемые липчане!
От лица Государственной инспекции безопасности дорожного движения города Липецка поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством!
В преддверии самого замечательного праздника, Госавтоинспекция города Липецка призывает водителей транспортных средств, пассажиров и пешеходов быть предельно внимательными, аккуратными и взаимовежливыми ко всем участникам дорожного движения, а именно: исключить факты управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, строго соблюдать скоростной режим и правила перехода проезжей части дороги. Родителям стоит особое внимание обратить на обеспечение безопасности своих детей на дорогах и в местах массового пребывания людей. Поэтому, всем взрослым и старшим необходимо будет установить надлежащий контроль за несовершеннолетними, в том числе на улицах и дорогах!
Госавтоинспекция прикладывает все усилия, для обеспечения порядка, законности и безопасности на дорогах областного центра.
Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия. Пусть на пути к осуществлению ваших планов и заветных желаний горит только «зеленый свет». Пусть этот год станет очередным шагом на пути к успеху, а безукоризненное соблюдение Правил до ... Читать дальше

Просмотров: 130 | Добавил: admin1 | Дата: 21.12.2021

Поздравляем команду нашей школы с победой в конкурсе «Профессионариум»! Ребята заняли призовое 2 место. Гордимся! Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все больше! Благодарим учителя физики Азарину Елену Петровну за подготовку победителей.

 

Просмотров: 172 | Добавил: admin1 | Дата: 17.12.2021

lorem

С 13 по 15 декабря 2021 в г. Орле состоялись всероссийские соревнования «Кубок Черноземья» среди юношей и девушек 12-13, 14-15, 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 год по рукопашному бою.
Ученица нашей школы, 7а класса, София Алехина, стала призером и заняла 1 место! Гордимся! Желаем новых побед и достижений!

Просмотров: 95 | Добавил: admin1 | Дата: 15.12.2021

« 1 2 ... 64 65 66 67 68 ... 179 180 »