Четверг, 25.04.2024, 21:07

15 февраля 2023 года в МАОУ СШ №60 состоялся кейс-турнир управленческих команд образовательных организаций г. Липецка, участником которого стала команда нашей школы «StibiUm». В нее вошли директор Ленкова Т. А., заместители директора Колесникова И. М. и Покачалова Н. Д., учителя Клюева О. В. и Коленко Э. А.

Цель мероприятия – содействие развитию профессиональных компетенций руководителей и педагогов.

В процессе командной работы необходимо было решить актуальные задачи-кейсы, связанные с содержанием профессиональной деятельности, результат которых не имеет однозначного решения, характеризуется многовариантностью выбора ответа и сложностью контекстных условий.

Наша команда достойно справилась со всеми испытаниями, доказав, что мы не стоим на месте, а значит,

Просмотров: 181 | Добавил: admin1 | Дата: 16.02.2023

В рамках профориентационной недели «Настройся на будущее» 13 февраля 2023 года в 5 "Д" классе было проведено тематическое мероприятие «Многогранный мир профессий». Учащиеся знакомились с различными профессиями, рассказывали, кем хотят быть, изучали актуальные профессии 21 века.

Просмотров: 88 | Добавил: admin1 | Дата: 16.02.2023

Поздравляем нашу ученицу 11 «Б» класса Викторию Мухину с призовым 3 местом в городском конкурсе «Лидер XXI века».
Конкурс организован МАУ ДО ДДТ «Городской» им. С. А. Шмакова г. Липецка.
Вика прошла большой путь: собирала портфолио, писала эссе, разрабатывала социально-значимые проекты, участвовала в дебатах и готовила творческие презентации.
Не всем участникам удалось пройти этот путь до конца, но нам это удалось!
Спасибо ребятам из команды Вики за помощь и поддержку участницы.

Просмотров: 142 | Добавил: admin1 | Дата: 16.02.2023

Завершился конкурсный этап городского фестиваля компьютерного творчества "Поколение IT" ,  организованного департаментом образования администрации города Липецка и домом детского творчества "Октябрьский".

В конкурсах фестиваля приняли участие учащиеся из 28 образовательных учреждений. Всего на фестиваль были поданы 99 работ, все они размещены в галереях на официальном сайте фестиваля "Поколение IT".

В номинации "Конкурс сайтов" (возрастная группа от 11 до 14 лет) призером фестиваля стала ученица 8 "Д" класса Сонина Татьяна с работой "Культурное наследие нашей страны" (классный руководитель Уродовских Т. Н.). Поздравляем с победой!

Просмотров: 164 | Добавил: admin1 | Дата: 14.02.2023

http://qrcoder.ru/code/?https%3A%2F%2Fvk.com%2Ffinansy48&4&0В целях повышения финансовой грамотности населения Липецкой области Региональным центром финансовой грамотности создана группа "Финансы48 – Просто о финансах" в социальной сети Вконтакте. В Группе будут размещаться следующие материалы:

• полезная информация из мира финансов;
  • актуальная информация о мероприятиях;
  • трансляции лучшего опыта по финансовой грамотности. Вы можете присоединиться к группе: https://vk.com/finansy48
Просмотров: 123 | Добавил: admin1 | Дата: 14.02.2023

В рамках акции "Письмо солдату" учащиеся 3 "З" класса написали и передали письма солдатам, принимающим участие в СВО. Треугольные конвертики доставят бойцам из Липецкой области вместе с гуманитарной помощью, которую организуют и отвозят ветераны из организации "Ветеранское братство".

Просмотров: 156 | Добавил: admin1 | Дата: 14.02.2023

Родители и воспитанники детского сада при МАОУ СШ №51 выражают свою искреннюю благодарность воспитателям Тиньковой Алле Владимировне и Карапуте Наталье Владимировне за личный вклад в создание условий детствосбережения, защиту прав и интересов детей, развитие гармоничной личности ребенка.

Просмотров: 82 | Добавил: admin1 | Дата: 14.02.2023

Ученики и родители выражают свою искреннюю благодарность Соболевой Татьяне Николаевне.

Просмотров: 59 | Добавил: admin1 | Дата: 13.02.2023

10 февраля 2023 г. команда МАОУ СШ№51 приняла участие в муниципальном этапе Всероссийского физкультурно-спортивного фестиваля г. Липецка. Спортивная программа фестиваля состояла из нескольких видов испытаний: прыжки в длину с места, подтягивание, наклоны вперед, поднимание туловища из положения лежа, стрельба из «электронного оружия», рывок гири 16 кг, плавание на 50 м. Благодарим нашу команду за достойное выступление среди сборных команд города. Желаем новых успехов и достижений!

Просмотров: 74 | Добавил: admin1 | Дата: 13.02.2023

« 1 2 ... 31 32 33 34 35 ... 179 180 »