Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 21:07
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Год педагога 2023

Меню сайта

Электронный журнал

Безопасный газ

ДОБРО.РФ

Внимание: ГИА, ЕГЭ

Внимание!

Профориентация

ЦДИ

Театр "Орфей"

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Интернет-приемная

Прием в школу

Школьный лагерь

Бережливая школа

ФОС

PROбудущее

Программа ЛРОС

Акция 2023-2024

Безопасность

Телефон доверия

Осторожно!

Спортивный клуб

Народный фронт

Вместе ради детей

Анкетирование

Родителям

Горячая линия ЭО

Мы в соц. сетях

Друзья сайта


В рамках фестиваля «Семья - суперсила России», который проводится департаментом образования администрации города Липецка и МАОУ СШ № 30 при поддержке Ассамблеи родительской общественности, семья Черниковых приняла участие в конкурсе «Семейный Олимп».

Конкурс проходил в несколько этапов, которые семья Черниковых успешно преодолела один за другим.

7 апреля  завершился последний этап соревнований, в котором участвовали лучшие представители семей города Липецка. Дети и их мама, Марина Валерьевна, показали себя как креативные, неординарные, талантливые, а главное, спортивные личности. Несмотря на достойное соперничество, семья действовала как единое целое и результат не заставил себя ждать. Они стали победителями в номинации «Самая весёлая семья». Поздравляем их от всей души и желаем дальнейшего роста и успехов во всех начинаниях.

Просмотров: 113 | Добавил: admin1 | Дата: 11.04.2023

C 3 по 12 апреля 2023 года проходил первый этап всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2023».

Главными целями оперативно-профилактической операции является профилактика немедицинского потребления наркотических и психотропных веществ, популяризации и пропаганды здорового образа жизни среди несовершеннолетних, выявление фактов вовлечения несовершеннолетних, в том числе молодежи и студентов,  в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот. В рамках данной операции в школе проходили различные классные мероприятия по здоровому образу жизни.

Просмотров: 111 | Добавил: admin1 | Дата: 11.04.2023

С 17 по 28 апреля в целях формирования правовой культуры, предупреждения правонарушений несовершеннолетних, противодействия жестокому обращению с детьми в нашей школе пройдет  декада правовых знаний. В плане проведения декады - классные часы, лекции, круглые столы, викторины по праву, видеоперемены и правовой десант школьного самоуправления.

Просмотров: 125 | Добавил: admin1 | Дата: 11.04.2023

Поздравляем ученицу 9 "А" класса Донцову Викторию, которая участвовала в дополнительной общеобразовательной программе "Профильные техноотряды" "ВДЦ Смена" и заняла 2 место во Всероссийском конкурсе в номинации "Лучший проект" на тему: "Куб гения" по компетенции "Лазерные технологии".

Просмотров: 90 | Добавил: admin1 | Дата: 11.04.2023

Сохранение жизни и здоровья детей – главная обязанность взрослых! Подавайте детям собственный пример правильного поведения в быту, на улицах и дорогах города. В весенне-летний период, наших детей подстерегает повышенная опасность на дорогах, у водоёмов, в лесу, на игровых площадках, во дворах. Этому способствует погода, поездки и любопытство детей, наличие свободного времени, а главное, отсутствие должного контроля со стороны взрослых.

Чтобы дети были отдохнувшими, здоровыми и невредимыми надо помнить ряд правил и условий при организации их отдыха с родителями, родственниками, друзьями.

     ... Читать дальше

Просмотров: 118 | Добавил: admin1 | Дата: 11.04.2023

Уважаемые родители!

ФГБОУ ВО «Липецкий государственный педагогический университет имени П.П. Семенова-Тян-Шанского» приглашает Вас  на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 23 апреля 2023 г. в 11:00.
Познакомим Вас с  новыми возможностями университета и современными локациями. Расскажем об изменениях в правилах при приеме на обучение, алгоритме поступления, бюджетных местах в 2023 году, а также возможность получить ответы на интересующие вопросы.
Мероприятие состоится по адресу:  г.Липецк, ул.Ленина, д.42, корпус  1 (концертный зал ЛГПУ имени П.П. Семенова-Тян-Шанского).
+7 (4742) 328-327 ... Читать дальше

Просмотров: 167 | Добавил: admin1 | Дата: 11.04.2023

8 апреля 2023 года состоялся областной конкурс талантов "Звёзды зажигаются здесь!", учрежденный Департаментом культуры и туризма администрации города Липецка. В нем приняли участие воспитанники вокальной студии эстрадного пения "Звонкие голоса" под руководством Поликаниной Светланы Юрьевны. Они одержали победу во всех номинациях конкурса, получили дипломы, медали и кубок победителей.             В номинации "Дуэт" - дипломы лауреатов 3 степени и медали; в номинации "Трио" - дипломы лауреатов 3 степени и победный кубок; в номинации "Солисты" - дипломы лауреатов 1 и 3 степеней и медали.                 За подготовку победителей - лауреатов областного конкурса талантов "Звёзды зажигаются здесь" Поликанина Светлана Юрьевна награждена Благодарственным письмом от директора конкурса и жюри.

     ... Читать дальше

Просмотров: 168 | Добавил: admin1 | Дата: 11.04.2023

Акция «Мой первый учитель» проходит в России. Старт ей дал Министр просвещения России Сергей Кравцов.

«Предлагаю всем присоединиться к нашей акции, вспомнить своего первого педагога и сказать ему: «Спасибо за трепетное отношение и мудрость!». Подарить положительные эмоции, зарядить наших дорогих учителей на новые свершения и показать, что лучшее доказательство их успешной работы – искренние и яркие воспоминая. Позвоните своему первому учителю, зайдите к нему в гости, запишите видео со словами благодарности. Проявите заботу и внимание. Наши учителя этого достойны», – сказал Сергей Кравцов.

Миссия акции – поблагодарить педагогов за их труд и укрепить связь поколений.

Для участия нужно сделать фото или видео со своим первым учителем, и выложить в соцсети с хештегом #МойПервыйУчитель.

Просмотров: 114 | Добавил: admin1 | Дата: 11.04.2023

МАОУ СШ №51 присоединяется к проекту "Добрые крышечки". Организаторами выступают волонтёры 10 "Б".

Казалось бы, кому нужна маленькая крышечка от сока или воды после использования? Сдают их на заводы по переработке вторсырья. Вырученные от этого денежные средства перечисляются в благотворительный фонд "Волонтеры в помощь детям-сиротам". А затем закупается реабилитационная техника для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), воспитывающихся в приемных семьях. 

Давайте вместе поможем детям!

    

Просмотров: 71 | Добавил: admin1 | Дата: 10.04.2023

« 1 2 ... 21 22 23 24 25 ... 179 180 »