Среда, 24.04.2024, 20:14

20 апреля в ЛГПУ имени П. П. Семёнова-Тян-Шанского состоялась региональная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы преподавания физики».
Учитель физики Е.П. Азарина выступила с докладом «Применение заданий по развитию функциональной естественно-научной грамотности на различных этапах урока».

Просмотров: 148 | Добавил: admin1 | Дата: 20.04.2023

Учащиеся 10-х классов приняли участие в городском экологическом марафоне «Чистый Липецк: эстафета созидания». Ребята убирали социально-значимую территорию в районе 9 микрорайона.
Давайте вместе сохранять чистоту и следить за порядком в городе! Приглашаем присоединиться к марафону учащихся, их родителей и педагогов!

#ЧистыйЛипецкВесна2023
#ЭстафетаСозиданияВесна2023
#ЭстафетаСозиданияВеснаОУ51

Просмотров: 71 | Добавил: admin1 | Дата: 20.04.2023

Завершился LI Всероссийский заочный конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ обучающихся «Наука, творчество, духовность».

Поздравляем нашу ученицу 10 "А" класса Калязину Алису и научного руководителя Землянскую Нелли Евгеньевну - учителя биологии и химии с победой в этом престижном конкурсе.

Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодёжи России "Интеграция" наградила руководителя исследовательской работы Землянскую Н.Е. дипломом.

Мы рады, что в нашей школе такие талантливые ученики и педагоги!

Просмотров: 86 | Добавил: admin1 | Дата: 20.04.2023

С 3 по 19 апреля в Липецкой области прошел региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» - 2023. В соревнованиях приняли участие 307 студентов и 130 школьников из более 40 учебных заведений региона.

Все конкурсанты чемпионата продемонстрировали свои лучшие профессиональные качества. Напряжение соревновательных дней позади.

Сегодня, 19 апреля, на торжественной Церемонии закрытия Чемпионата победители и призеры были награждены дипломами и ценными подарками от спонсоров мероприятия.

В компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» награждены ребята из нашей школы:

• 2 место - Богомолов Федор, 9 "Г" класс,
  • 3 место - Колодка Александр, 9 "Б" класс.

Спасибо вам за достигнутые успехи. Успех, как известно, является лишь заслуженной наградой за старание, прибавленное к искреннему желанию добиться самых высоких целей! Браво!

Просмотров: 76 | Добавил: admin1 | Дата: 19.04.2023

17 апреля открылась выставка творческих работ учащихся начальной школы «Учительница первая моя», посвященная Году педагога и наставника. С большим удовольствием дети рисовали портрет первого учителя, букеты красивых цветов. Выставка получилась очень яркой и праздничной!

Просмотров: 91 | Добавил: admin1 | Дата: 18.04.2023

ГАУДПО Липецкой области "Институт развития образования" выражает благодарность учителю русского языка и литературы Ситниковой Юлии Валерьевне за подготовку команды психолого-педагогического класса нашей школы в рамках проведения фестиваля педагогических классов "Педагогические качели".

Просмотров: 123 | Добавил: admin1 | Дата: 18.04.2023

14 апреля команды учащихся 9 "А" , 9 "Б" и 9 "Г" классов  приняли участие в областном профессиональном квесте программы «Всероссийская ярмарка трудоустройства 2023», организованном ОЦТ в ТРЦ «Ривьера».

Ученики выполняли задания, решали логические и практические задачи квеста. Девятиклассники продемонстрировали свои знания, способности и умения на 9 станциях, связанных с  профессиями логиста, маркетолога, швеи, парикмахера, повара, экономиста, медсестры, спасателя и продавца.

Наши ребята боролись за призовые места с командами старшеклассников из с. Доброе, школы № 68 г. Липецка. Поздравляем команды 9 "А" и 9 "Б" классов, занявших почетные 2 и 3 места (соответственно). Спасибо нашим классным руководителям Галине Александровне и Наталии Викторовне за систематическую работу по профориентации, благодаря которым ребята так успешно выступили!

Просмотров: 113 | Добавил: admin1 | Дата: 17.04.2023

14 апреля команда 11-классников нашей школы приняла участие в региональном Фестивале педагогических классов "Педагогические качели". Мероприятие прошло в формате деловой игры. Ребята отвечали на вопросы по педагогике и психологии, участвовали в разных мастер-классах. Учащиеся углубили свои знания об известных педагогах Липецкой области и узнали много нового о педагогической профессии.

Просмотров: 103 | Добавил: admin1 | Дата: 14.04.2023

Просмотров: 82 | Добавил: admin1 | Дата: 14.04.2023

« 1 2 ... 19 20 21 22 23 ... 179 180 »