Среда, 24.04.2024, 06:06

Ребята из 6 "В" класса 12 мая побывали на одной из площадок Культурного марафона Липецкой области - в парке Быханов сад.

Просмотров: 81 | Добавил: admin1 | Дата: 14.05.2023

Просмотров: 63 | Добавил: admin1 | Дата: 14.05.2023

В рамках культурного марафона учащиеся 6 "В" класса посетили одну из площадок - Быханов сад и ответили на вопросы викторины.

Просмотров: 55 | Добавил: admin1 | Дата: 12.05.2023

Члены жюри городского конкурса «Будь здоров!» подвели итоги и определили победителя и призеров городского конкурса.

В соответствии с положением о проведении городского конкурса «Будь здоров!» участники подготовили и представили для оценивания жюри конкурсные материалы: презентацию, конспекты двух-трех уроков и видеофрагмент урока, демонстрирующие работу педагога, направленную на формирование у учащихся навыков здорового образа жизни, сохранение и укрепление их здоровья.

Члены жюри, изучив представленные конкурсантами материалы, определили победителя и призеров городского конкурса «Будь здоров!», награждение которых состоится на августовской городской конференции педагогических работников. Поздравляем Белецкого Павла Викторовича, учителя физической культуры нашей школы, с победой в этом конкурсе!

Просмотров: 98 | Добавил: admin1 | Дата: 12.05.2023

11 мая 8 "А" класс посетил Липецкий областной художественный музей в рамках программы "Культурный марафон". Ребята познакомились с творчеством художников прошлого века, узнали новые факты из истории г. Липецка.

Просмотров: 94 | Добавил: admin1 | Дата: 12.05.2023

В рамках Липецкого межрегионального экономического форума «Бизнес-зарядка» прошел день школьного предпринимательства и профориентации. Вместе с депутатом Государственной Думы РФ Татьяной Ивановной Дьяконовой и мэром нашего города Евгенией Юрьевной Уваркиной ребята из 8 «Б» класса побывали сразу на двух площадках: в школе креативных индустрий и на особой экономической зоне «Липецк».

На территории ОЭЗ ребята поучаствовали в квесте по финансовой грамотности и в тренинге «Генерация идей», познакомились с историями успеха липецких бизнесменов и посетили с бизнес-экскурсиями предприятия. Приняли участие в панельной дискуссии на тему: «Профориентация школьников на предпринимательство и работу в бизнесе региона».

Просмотров: 89 | Добавил: admin1 | Дата: 12.05.2023

Школьники могут бесплатно выучить язык программирования на летних каникулах! Объявлен набор учащихся 8-11 классов на летние образовательные программы проекта «Код будущего». Что можно изучить на курсах:

- разработку приложений, сайтов и игр на Python;

- записаться можно на 19 курсов от 12 ведущих вузов и ИТ-компаний.

Прием заявок продлится до 31 мая 2023 года. Успейте записаться!
Подать заявку: gosuslugi.ru/futurecode

Просмотров: 78 | Добавил: admin1 | Дата: 12.05.2023

В нашем детском саду традиционно прошли мероприятия, посвященные памяти Великой победы. Праздник был подготовлен с целью формирования у детей знаний о Великой Отечественной войне, обогащения знаний дошкольников об истории своей страны, развития творческих способностей детей, воспитания чувства гордости за героизм нашего народа, воспитания устойчивого интереса к армии.

В программу мероприятия вошли песни и стихи о войне. Все присутствующие в зале память о погибших героях войны почтили минутой молчания.

Просмотров: 116 | Добавил: admin1 | Дата: 12.05.2023

« 1 2 ... 15 16 17 18 19 ... 179 180 »