Четверг, 25.04.2024, 20:14

17 мая состоялось награждение победителей и призеров городского этапа историко-патриотической военно-спортивной игры "Патриот", посвященной 80-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

Ученица нашей школы Ганина Полина показала высокие результаты:

• Поднимание туловища из положения лежа - 3 место;
  • Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу - 3 место.

Поздравляем Полину и желаем не останавливаться на достигнутом!

Просмотров: 133 | Добавил: admin1 | Дата: 19.05.2023

18 мая в МАОУ СШ №51 г. Липецка состоялся школьный фестиваль «Наука. Творчество. Спорт», который подвел итоги 2022-2023 учебного года.

2023 год – Год педагога и наставника. Именно учителям ребята посвятили свои достижения и победы.

На празднике чествовали учащихся, которые отличились в учебе, победили в олимпиадах, интеллектуальных и творческих конкурсах, конференциях, спортивных соревнованиях, отстаивая честь школы. Также благодарности и грамоты были вручены школьным лидерам, актерам театральной студии «Орфей», активным участникам акций социального характера.

Фестиваль украсили яркие творческие выступления клуба спортивного бального танца «Кристалл», воспитанников вокальной студии, учащихся школы.

Награды нашли своих героев, прозвучали имена тех, кто принес славу школе.

А дальше учеба, работа, новые олимпиады и конкурсы, а значит – новые победы…

Просмотров: 115 | Добавил: admin1 | Дата: 19.05.2023

18 мая состоялось открытие фотовыставки «УЧИТЕЛЬ В КАДРЕ» в рамках года педагога и наставника.

Виктория Мухина (фотограф) мастерски передала атмосферу школьных занятий и преданность учителей своему призванию.

Просмотров: 112 | Добавил: admin1 | Дата: 18.05.2023

Родители, педагоги, учащиеся школы вместе могут многое, если не всё! Это доказывает объем собранной гуманитарной помощи для наших бойцов и мирных жителей в зоне СВО. Но даже не объем здесь важен... Важны искренность и душевность каждого участника сбора, блеск детских глаз при написании писем солдатам, щедрость и русская душа.

Сегодняшний день в школе начался с вручения благодарственных писем от главы города Евгении Юрьевны Уваркиной самым активным организаторам - людям, которые могут оперативно, четко, правильно выполнять поставленные задачи, могут многое.⁣

Отдельное спасибо волонтёрам и Члену Общественного совета при Липецком областном Совете депутатов Андрею Федоровичу Трофименкову за правдивые рассказы, за фильм "Тыл", за патриотизм в сердцах.

Низкий поклон и огромная благодарность всем родителям, педагогам, учащимся! В единстве - наша сила!

Просмотров: 86 | Добавил: admin1 | Дата: 18.05.2023

Подведены итоги конкурса «Моя профессия – Моя гордость!», организованного Отделом практики и трудоустройства СГЮА.

Конкурс «Моя профессия – Моя гордость!» – это творческий конкурс, отражающий профессиональный выбор будущей профессии в области юридического образования.

Цель - повышение интереса к будущей профессиональной деятельности в области юриспруденции, формирование правовой культуры.

По итогам мероприятия ученик 9 "А" класса Курдюков Михаил стал дипломантом, заняв 3 место! Научный руководитель Михаила - Юрова Галина Александровна. Поздравляем с победой!

Просмотров: 89 | Добавил: admin1 | Дата: 17.05.2023

8 "В" и 8 "Г" - также участники «Культурного марафона». Ребята посетили краеведческий музей, кукольный театр, быханов сад.

Просмотров: 69 | Добавил: admin1 | Дата: 17.05.2023

16 мая ученики 9 "А" и "Б" классов приняли участие в викторине "Культурного марафона" на территории парка Быханов сад. Ребята посетили станцию, удачно прошли тест, в котором были вопросы на тему об истории парка. А после они прогулялись и получили хорошее настроение на оставшийся день.

Просмотров: 116 | Добавил: admin1 | Дата: 17.05.2023

В рамках проекта "Культурный Марафон" 16 мая учащиеся 9 "Г", "В" классов посетили краеведческий музей города Липецка. Ребята ознакомились с историей родного края. Посетили несколько выставочных залов, посвящённых петровской, революционной и военной эпохам. Экспонаты, фотографии, исторические документы произвели неизгладимое впечатление на девятиклассников. И ребята решили в свободное время обязательно посетить музей вновь.

Просмотров: 73 | Добавил: admin1 | Дата: 17.05.2023

Сегодня солнечная, теплая погода, а это значит...есть прекрасная возможность прогуляться, например, по парку и зарядиться позитивом на весь оставшийся день! Это и сделали ребята из 6 "Д" класса, прогулявшись по Быханову саду и ответив на вопросы викторины "Культурного марафона".

Присоединяйтесь и вы.

Просмотров: 62 | Добавил: admin1 | Дата: 16.05.2023

« 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 179 180 »