Суббота, 20.04.2024, 09:24

17 декабря  (вторник)

состоится общешкольное родительское собрание
по теме "Цифровизация питания"

Информирование родителей о возможностях получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме на порталах госуслуг. Формирование общественного интереса к организации школьного питания.

18.00 - 1 группа

19.00 - 2 группа

Просмотров: 297 | Добавил: admin | Дата: 12.12.2019

Первым региональным обладателем  Гранта Правительства Москвы за вклад в развитие проекта "Московская Электронная Школа" стала Ольга Сергеевна Клименко, учитель английского языка МАОУ СШ N 51 г. Липецка. Разработанный ей сценарий урока для Библиотеки МЭШ московские учителя использовали 583 раза.

11 декабря состоялась церемония награждения, на которой директор Московского центра развития кадрового потенциала образования Рытов А.И., начальник Управления образования и науки Липецкой области Грушихин А.М. и председатель Департамента образования администрации г. Липецка Бедрова С.В. поздравили нашего педагога!

Поздравляем и мы!

Просмотров: 287 | Добавил: admin | Дата: 12.12.2019