Пятница, 19.04.2024, 07:19

Для 2А класса нашей школы каникулы прошли продуктивно. 21 ноября учащиеся посетили парк Профессий "Кидстан" в ТРЦ Малибу. Все наши ребята получили паспорт, первоначальный капитал и стали гражданами города Кидстан! Они примеряли на себя профессии врача, инкассатора, стилиста, полицейского, флориста, продавца и другие; научились печь пирожки, доить корову, расследовать преступление, строить дом.

Просмотров: 294 | Добавил: admin | Дата: 21.11.2019

20 ноября 2019 года на базе Липецкого  областного суда состоялось ток-шоу «Медиация: есть мнение», в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям. В мероприятии приняли  активное участие руководитель Службы медиации школы Бурцева И. А.   и   медиаторы -  учащиеся 8Д класса Саттарова Алина и Копаева Анастасия.

Просмотров: 239 | Добавил: admin | Дата: 21.11.2019

20 ноября учащиеся 7 "А" класса посетили необычный и очень интересный музей ретро техники "Автолегенда". Ребята узнали много нового про становление российского автопрома и увидели необычные модели автомобилей.

Просмотров: 225 | Добавил: admin | Дата: 21.11.2019