Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 04:05
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Год педагога 2023

Меню сайта

Электронный журнал

Безопасный газ

ДОБРО.РФ

Внимание: ГИА, ЕГЭ

Внимание!

Профориентация

ЦДИ

Театр "Орфей"

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Интернет-приемная

Прием в школу

Школьный лагерь

Бережливая школа

ФОС

PROбудущее

Программа ЛРОС

Акция 2023-2024

Безопасность

Телефон доверия

Осторожно!

Спортивный клуб

Народный фронт

Вместе ради детей

Анкетирование

Родителям

Горячая линия ЭО

Мы в соц. сетях

Друзья сайта


Накануне осенних каникул, 20 ноября, в классах начальной школы прошли занятия  по нелинейному расписанию. перечень занятий разнообразный. Это и "Спортивные соревнования" (педагоги Логунов М.В., Бантова М.В.), и "Планета загадок" (Ларькина М.Н.), "Оригами" ( Дымова Г.А.), "Шахматный турнир" ( Рубленко Т.М, Макашов Н.И.), "Болтай и играй на английском языке" (Фролова Е.В.), "Подвижные игры" (Золотухина О.М.), "Азбука добра" (Колпакова Е.Н., Шитова Т.Н.), "Информатика" (Черных С.Н, Ярославцева Т.А., Белоусова В.Е, Комаревских Е.М.), "Основы этики (Горина Е.С.) - яркой палитрой занятий порадовал учащихся и их родителей сегодняшний день. А для первоклассников на динамической паузе был показан ребятами кукольный спектакль "Гуси-лебеди" под руководством Доценко Н.А. Завершился учебный день праздничным концертом ко Дню матери и светлыми улыбками мам и бабушек наших учеников (организаторы концерта - Сальникова А.А., Поликанина С.Ю.).

Просмотров: 225 | Добавил: admin | Дата: 20.11.2019

19 ноября в 6б классе прошел классный час, посвященный дню толерантности «Мы разные, но мы вместе». Дети познакомились со значение слова «толерантность» Узнали, что этот Международный день был торжественно провозглашён в «Декларации принципов терпимости» ЮНЕСКО.

Под терпимостью (толерантностью) в Декларации понимается «уважение, принятие и правильное понимание богатого многообразия культур нашего мира, наших форм самовыражения и способов проявлений человеческой индивидуальности».  Декларация провозглашает «признание того, что люди по своей природе различаются по внешнему виду, положению, речи, поведению и ценностям обладают правом жить в мире и сохранять свою индивидуальность».

К концу классного часа пришли к выводу, что нужно стараться не только жить в мире и согласии с народами разных стран, но и дружить со своими сверстниками, в независимости от их национальности, обычаев и традиций.

Просмотров: 310 | Добавил: admin | Дата: 20.11.2019