Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 20:24
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Год педагога 2023

Меню сайта

Электронный журнал

Безопасный газ

ДОБРО.РФ

Внимание: ГИА, ЕГЭ

Внимание!

Профориентация

ЦДИ

Театр "Орфей"

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Интернет-приемная

Прием в школу

Школьный лагерь

Бережливая школа

ФОС

PROбудущее

Программа ЛРОС

Акция 2023-2024

Безопасность

Телефон доверия

Осторожно!

Спортивный клуб

Народный фронт

Вместе ради детей

Анкетирование

Родителям

Горячая линия ЭО

Мы в соц. сетях

Друзья сайта


3 сентября в 7 «Б» классе, Донник Е. Г. инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работе по г. Липецку и Липецкому району, провела инструктаж о правилах поведения во время пожара в школе. Подробно рассказала  о том, что  запрещено приносить в школу и пользоваться любыми зажигательными и курительными принадлежностями (спички, зажигалки, сигареты и т.п). Напомнила, что все дети должны знать, где расположен план эвакуации, и понимать, как им пользоваться. При возникновении пожара (вид открытого пламени, запах гари, задымление) немедленно сообщить работнику школы, соблюдать правила поведения при пожаре в школе.

Просмотров: 273 | Добавил: admin | Дата: 03.09.2019

2-го  сентября в 11А классе прошел классный час, посвященный предстоящему празднику «75 лет Великой Победе». Историческая память одно из главных богатств человеческой культуры. Память о войне важна. «Если мы войну забудем – вновь придет она».

Просмотров: 272 | Добавил: admin | Дата: 03.09.2019

В рамках воспитательной  акции  «Прошлое в настоящем: Победе – 75!» во 2 Д классе совместно с родителями прошел урок Победы.

В первой части данного мероприятия учитель рассказал о начале войны,  о солдатах-героях, пионерах-героях ВОВ. В ходе всего мероприятия звучали песни военных лет: «Священная война», «День Победы», что придало определённую окраску  мероприятию. Учащиеся приняли активное участие в этом мероприятии. Они читали стихи, участвовали в сценке.

 В конце урока подвели итог и поняли, что нельзя забывать, сколько людей погибло во имя того, чтобы наша жизнь были мирной и счастливой. Интересно прошла работа в творческой мастерской. Совместно с родителями учащиеся изготовили поделку «Вечный огонь».

    

 

Просмотров: 422 | Добавил: admin | Дата: 03.09.2019