Вторник, 23.04.2024, 14:10

2 сентября 2019 года в 7В классе  был проведен классный час, посвященный 75-летию Великой Победы. Учащиеся вспомнили знаменательные даты истории нашей страны, поделились информацией о своих родственниках - ветеранах, почтили память героев Великой Отечественной войны.

Просмотров: 453 | Добавил: admin | Дата: 02.09.2019

2 сентября 2019 года прозвенел первый звонок для учащихся 1Б класса. Вместе со своим классным руководителем, Чеботаревой Н.В., ребята на первом уроке "Здравствуй, школа" отправились в удивительное путешествие по Стране знаний.

В этот день для первоклассников прозвучали напутственные слова от учителя, родителей. А учащиеся 11-го класса вручили детям небольшие подарки.

Просмотров: 264 | Добавил: admin | Дата: 02.09.2019

2 сентября в школе были проведены торжественные праздники, посвященные началу учебного года. После чего, дети отправились в класс на первый урок. В 4Ж классе был проведен первый "Урок Победы". Дети, со слезами на глазах, вспоминали о тех суровых годах, которые были пережиты во времена Великой Отечественной Войны.

Просмотров: 386 | Добавил: admin | Дата: 02.09.2019