Четверг, 28.03.2024, 14:03

Сегодня в лагере день необычный: и радостный, и грустный. Ведь сегодня- закрытие лагеря.

Радостный, потому что весело и ярко прошла концертная программа под названием «Лето радужных надежд». Ребята  с удовольствием участвовали в конкурсах и играх. Никто из ребят не остался незамеченным, каждый получил грамоту за участие в мероприятиях, посещение лагеря и приз на память. Завершился праздник веселой дискотекой.

И все- таки этот день был больше грустным, ведь дети расставались друг с другом. Жалко покидать близких друзей, любимых воспитателей и родные стены школы. Ребята понимают, что скоро опять встретятся все в сентябре. Но не будет уже таких веселых, неповторимых, забавных, незабываемых дней, как в лагере.

В конце дня воспитатели провели беседу о правилах поведения во время летних каникул «Опасности рядом».

Вот настал момент прощанья,

Будет краткой наша речь:

Говорим всем : «До свиданья!

До счастливых новых встреч!»

Просмотров: 251 | Добавил: admin | Дата: 27.06.2019