Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 02:42
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Год педагога 2023

Меню сайта

Электронный журнал

Безопасный газ

ДОБРО.РФ

Внимание: ГИА, ЕГЭ

Внимание!

Профориентация

ЦДИ

Театр "Орфей"

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Интернет-приемная

Прием в школу

Школьный лагерь

Бережливая школа

ФОС

PROбудущее

Программа ЛРОС

Акция 2023-2024

Безопасность

Телефон доверия

Осторожно!

Спортивный клуб

Народный фронт

Вместе ради детей

Анкетирование

Родителям

Горячая линия ЭО

Мы в соц. сетях

Друзья сайта


Окончание учебного года 2В класс вместе с классным руководителем Ярославцевой Т.А. и родителями решили отметить в ТРЦ «Остров капитана Флинта».

Сначала ребята посмотрели фильм «Покемон. Детектив Пикачу», поиграли в боулинг, научились готовить пиццу. А как потом было приятно есть то, что приготовлено своими руками! 

Затем дети вместе с родителями посетили музей научных экспонатов «ЭврикУм», где они строили арочный мост, проводили опыты и научные эксперименты, запустили торнадо и окунулись в мир иллюзий. Мальчишки и девчонки не только трогали экспонаты руками, играли и фотографировались, но и постигали на практике законы физики, математики и других наук.

В заключение ребят ждал квест, по итогам которого команда победителей получила сувениры с символикой ТРЦ. Дети и родители остались очень довольны поездкой. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с ТРЦ «Остров капитана Флинта».  

... Читать дальше
Просмотров: 360 | Добавил: admin | Дата: 31.05.2019

Вот и завершился очередной учебный год для учащихся 7А класса (классный руководитель Ситникова Ю.В.)! На торжественной линейке ребятам были вручены похвальные листы, дипломы за победы в различных конкурсах, грамоты за активное участие в жизни класса и школы. После линейки состоялся классный час, на котором учащиеся подвели итоги учебного года и узнали свои годовые отметки. Желаем ребятам отличного летнего отдыха, новых впечатлений, интересных событий!

 

Просмотров: 313 | Добавил: admin | Дата: 31.05.2019

Учащиеся 6В, 6Б, 7Д получили свои долгожданные  результаты во Всероссийской   олимпиаде  по русскому языку «Русский медвежонок».

Итоги олимпиады: 

2 место - Горнова Анна (6В класс)  и  Федина Ангелина (7Д класс),

3 место - Ганьшина Виктория (6В класс)  и Правдина Елена (6Б класс)

УМНИЦЫ!!!   Поздравляем! Так держать!

 

Просмотров: 391 | Добавил: admin | Дата: 31.05.2019

В преддверии летних каникул 30 мая 1Б класс вместе со своим классным руководителем Ларькиной М.Н. и родителями совершили экскурсию в Центр романовской игрушки с. Троицкое, Лтипецкой области. Дети приняли участие в театрализованном представлении в стиле кукольной миниатюры с шестью персонажами

«Петрушка на ярмарке». Русский Петрушка – румяный балагур, участник ярмарочных сценок; неугомонная и задорная перчаточная кукла в красной рубахе, холщовых штанах и колпаке с кисточкой. Представление оказалось весёлым и задорным. Дети были не только слушателями, но и непосредственными участниками происходящего.  Дальше ребята побывали на двух мастер-классах: изготовление настоящей бойцовской куклы «Куклак» и романовского глиняного медведя. Забавные и интересные игрушки получились у детей. В конце всех ждал вкусный чай с пирожками собственного приготовления. Эти экскурсия оставила массу впечатлений и хорошее настроение.

 

Просмотров: 332 | Добавил: admin | Дата: 31.05.2019