Вторник, 16.07.2019, 01:14

«  Май 2019  »

КОНКУРС

Главная » 2019 » Май » 28

«Все порадуйтесь за нас – перешли мы в пятый класс!» под таким девизом 27 мая в 4Д классе состоялось открытое внеклассное мероприятие!. Ребята вспомнили, как робкие и несмелые они впервые четыре года назад вошли в школу, в кабинет №213, где их с улыбкой встретила первая учительница Семенова Наталия Николаевна. Как учились садиться за парту и красиво вставать, как получали первые в своей жизни оценки. Четыре года ребята шагали по трудным ступенькам знаний, поднимаясь все выше и выше. И об этом они с удовольствием рассказали своим гостям: родителям, бабушкам и дедушкам. Показали интересные сценки из школьной жизни, читали стихи и пели песни. Как бы ни было трудно, учащиеся 4Д все-таки пришли к этому памятному дню, за что были награждены похвальными листами и грамотами.

В добрый путь, ребята!

Просмотров: 65 | Добавил: admin | Дата: 28.05.2019

27 мая прошла торжественная линейка, посвящённая последнему звонку в начальной школе. Ответственные, за подготовку были учащиеся и классные руководители 4Б и 4Г классов. На линейке подводились итоги работы за 4 года, вручены похвальные листы за отличные успехи в учёбе, грамоты за победы в конкурсах.

Для выпускников прозвучали слова - напутствия не только от директора школы, учителей, но и их родителей.

Их беззаботное детство закончилось, и впереди ждёт взрослая, самостоятельная жизнь с грустью и радостью, победами и поражениями. Линейка прошла в торжественной, тёплой, душевной обстановке.

Все родители 4 классов приняли активное участие в этом мероприятии, но и сделали этот праздник незабываемым.

Удачи вам, выпускники!

Просмотров: 31 | Добавил: admin | Дата: 28.05.2019