Понедельник, 01.06.2020, 05:56

Осторожно!

Внимание!

Горячая линия ЭО

24 мая в 1Б классе прошел праздник «Прощай, 1 класс!». На празднике собрались первоклассники, родители. Первый класс – самый трудный, самый сложный, но самый интересный! На празднике звучали стихи, песни, частушки. Дети выполняли задания по разным учебным предметам, разгадывали ребусы, загадки. Родителям тоже пришлось вспомнить, как когда то они были первоклассниками. Они разгадывали загадки, отвечали на вопросы.  Самым ярким моментом праздника стало вручение Диплом по случаю окончания 1 класса. То ли ещё будет...пели ребята в заключительной песни. Праздник получился ярким, весёлым, запоминающимся.

Просмотров: 162 | Добавил: admin | Дата: 24.05.2019

23 мая учащиеся 7Д класса посетили замечательную выставку восковых фигур. На выставке представлены фигуры в натуральную величину разных знаменитых людей, таких как Петр 1, физик Эйнштейн, первый космонавт Юрий Гагарин, президент России В.В Путин и др., так же много разных сказочных персонажей.

Просмотров: 100 | Добавил: admin | Дата: 24.05.2019