Пятница, 19.04.2024, 20:24

Областной Центр событийного туризма

398024, г. Липецк, пр-т Победы, д.67а

+7 (4742) 37-05-35, lipsobtur@mail.ru, www.liptur.ru

Летние смены откроются в Центре романовской игрушки

3 июня в Центре романовской игрушки откроются летние городские смены «В гостях у романушки». 10-дневные тематические смены рассчитаны на детей в возрасте 6-12 лет и предлагают серию мастер-классов, традиционные игры изабавы на свежем воздухе, викторины, экскурсии, чтение и обсуждение интересных книг. Выбрать удобные даты и записаться можно уже сегодня.

Утром дети отправляются в Центр романовской игрушки, а вечером возвращаются домой. Обязательно предусмотрено питание– сытный обед и лёгкий полдник.Завершается каждая десятидневка презентацией достижений ребят. Приятно, полезно, и для портфолио ученика пригодится.

– Раньше в летние месяцы наши мастера выезжали на мастер-классы за пределами Центра или занимались исследовательской работой, ведь после насыщенного мая начинается период отпусков и каникул в школах. Романовская сказка застывала в самую жаркую пору. Но теперь она будет с нами и летом вновом формате познавательног ... Читать дальше

Просмотров: 293 | Добавил: admin | Дата: 14.05.2019