Понедельник, 01.06.2020, 03:54

Осторожно!

Внимание!

Горячая линия ЭО

9 мая – особый день для каждого жителя нашей страны. Это и радость Победы, и горечь потерь. С особым трепетом встретили День Победы учащиеся 7А класса с классным руководителем Ю.В. Ситниковой и с представителями родительского комитета в городе-герое Волгограде.

В ходе экскурсии ребята прогулялись по Центральной набережной Волгограда, побывали на Аллее Героев, на посту №1, в мемориальном сквере, на площади Павших Борцов. Учащиеся посетили музей-панораму «Сталинградская битва», выставку под открытым небом «Оружие Победы», памятник-ансамбль на Мамаевом Кургане, волгоградский Планетарий.

В ходе автобусной экскурсии по Волгограду ребята познакомились с историей этого удивительного города. Вечером школьная группа прогулялась по Волге на теплоходе. День завершился праздничным салютом. Детям и взрослым очень понравилась экскурсия в Волгоград! Детям и взрослым очень понравилась экскурсия в Волгоград, организованная в рамках областной акции ''Вместе ради детей''!

Просмотров: 152 | Добавил: admin | Дата: 10.05.2019