Пятница, 29.03.2024, 14:50

28 марта учащиеся 5б класса посетили незабываемое представление    «Игрушечная история», которое было показано московским  клоун-мим театром  «Kanikuly_pro»

Этот спектакль является воплощением мира детского воображения. Зритель попадает в атмосферу детской игровой комнаты, где все игрушечные персонажи оживают. Их истории – это полет случайных ярких игровых ситуаций, которые становятся целым миром счастливого детства. Дети получили массу положительных эмоций и хорошее настроение т.к они были не простыми зрителями, а  сами были участниками этого яркого представления.

Просмотров: 287 | Добавил: admin | Дата: 29.03.2019

26 марта состоялось внеклассное мероприятие «Брейн - ринг», в котором принимали участие ученики 7-х классов. Мероприятие посвящено недели математике. От каждого класса была команда эрудитов, которые соревновались между собой в умении быстро считать, решать логические задачи, задания на смекалку. Жюри из учащихся 9-х классов оценивало выполнение заданий. «Брейн- ринг» прошел успешно, 7-а класс занял 1-ое место, 7-б, 7-в, 7-д  разделили 2-ое место, 7-г занял 3-е место.

Просмотров: 351 | Добавил: admin | Дата: 29.03.2019