Пятница, 29.03.2024, 14:55

Завершился дистанционный (отборочный) этап городского конкурса «Школа – территория здоровья» в номинации «Выбираем здоровый образ жизни», в котором принимали участие ОУ № 1, 12, 18, 32, 42, 44, 48, 51, 55, 65. Деятельность общеобразовательных учреждений оценивалась членами жюри по следующим критериям: соответствие поставленным целям и задачам содержания мероприятий, проводимых ОУ по формированию экологической культуры, здорового и безопасного образа жизни у учащихся 1 – 11-х классов; наличие в ОУ целостной системы здоровьясбережения и ее результативность; использование интегрированного и межведомственного подхода к решению проблем, связанных с охраной здоровья учащихся; привлечение родительской общественности к проведению мероприятий ОУ, направленных на формирование экологической культуры, здорового и безопасного образа жизни у учащихся.

По результатам 1 этапа конкурса наша школа вошла в пятёрку лучших (Школа - территория здоровья). В соответствии с Положением конкурса мы представим свою деятельность по формированию экологической культуры, здорового образа жизни у учащихся 1-11-х классов на совещании руководителей ОУ в апреле 2019 года. По итогам II этапа городского конкурса   «Школа – территория здоровья» будут определены победитель и призеры в номинации «Выбираем здоровый образ жизни».

Просмотров: 341 | Добавил: admin | Дата: 18.03.2019