Суббота, 20.04.2024, 13:00

18 апреля в рамках декады правовых знаний в 11х классах прошел классный час на тему "Мои права и обязанности".
Правовое воспитание является одним из важных условий формирования правовой культуры и законопослушного поведения человека в обществе. ... Читать дальше

Просмотров: 329 | Добавил: admin | Дата: 20.04.2018

Ученица 11 а класса Нечаева Анна приняла участие в Кубке ОАЭ по дистанционным конным пробегам, который проходил 10 февраля. Это были соревнования самого высокого уровня, т.к конный спорт не является олимпийским и самые крупные турниры - Всемирные конные игры и международные соревнования в ОАЭ. Всю неделю участницы готовили коней к стартам. К сожалению, из-за травмы коня, Аня не стартовала на этих соревнованиях, но она поддерживала  и помогала товарищам по команде. По её мнению, все было не напрасно. Этот старт принес ей новый опыт и положительные эмоции.

Просмотров: 261 | Добавил: admin | Дата: 20.04.2018

«Всероссийский добрый урок»- это программа, разработанная для учащихся 5-11 классов. Такой урок прошёл в 11 классах, где ребята вспомнили историю развития добровольчества в нашей стране, рассказали о людях и организациях работавших и работающих сейчас в этом направлении: Леонид Рошаль, Елизавета Глинка, К.Хабенский и Ч.Хаматова, Первый канал с акцией «Добро». Это особенно актуально сегодня в Год добровольца и волонтера. Мы тоже не в стороне от добрых дел. Пост «Милосердие», акция «Ветеран живёт рядом», экологические акции, благотворительные ярмарки, концерты и т.д. Аристотель писал: «-В чем суть жизни? - Служить другим и делать добро». Не поспоришь. Очень актуально.

Просмотров: 274 | Добавил: admin | Дата: 20.04.2018