Суббота, 20.04.2024, 00:26

27 ноября, в рамках Недели начальной школы, среди учащихся 4А и 4Б класса прошел КВН по русскому языку. Организовала данное мероприятие руководитель кружка «Секреты родного языка» Ларькина М.Н. ... Читать дальше

Просмотров: 673 | Добавил: admin | Дата: 28.11.2017

25 ноября в Липецком государственном педагогическом университете имени П.П.Семенова-Тян-Шанского прошёл уже второй по счёту городской чемпионат для старшеклассников «Студент будущего». В этом году участие в соревновании приняли 5 липецких школ, ни одна из которых не осталась без внимания в конце вечера.

Мероприятие было направлено на профессиональное ориентирование школьников, каждому из которых предоставлялась возможность проявить свои способности по выбранной дисциплине. Чемпионат состоял из трех этапов: «Командная эстафета», «Профессионально-ориентированные конкурсы» и «Творческий этап», организаторами которых являлись объединенный совет обучающихся университета и управление по воспитательной и социальной работе.

Команда «Альма-матер», представляющая МАОУ СШ №51, заняла лидирующие позиции практически во всех этапах и дисциплинах соревнования, уступив первое место в общем зачете лишь школе №31.

Просмотров: 489 | Добавил: admin | Дата: 28.11.2017