Среда, 24.04.2024, 07:06

Понедельник, Среда  18.00 – 19.20 (здание начальной школы)
ждем Вас  в  центре раннего развития детей (от 3 до 5)

«Зёрнышки»

Вам хочется, чтобы малыш поскорее выучил все буквы, научился считать, познакомился с цифрами, а так же научился азам рисования, приобщился к творчеству? Тогда для Вас открыты двери нашего  центра «Зернышки». Наши педагоги помогут сделать первые шаги в обучении вашего малыша.
Все дети разные. И каждый, безусловно, уникален.  Кто-то одарен интеллектуально, у кого-то спортивные таланты, кто-то наделен потрясающей фантазией... Важно видеть индивидуальность ребенка и поддерживать её. Помочь ребенку открыть новые знания, уважая его самостоятельность и инициативу.
В процессе занятий детки развивают внимание как зрительное, так и слуховое, творческие способности и воображение. Ребята знакомятся с окружающим миром с помощью творчества, игр или сказок. Рисуя, ребенок выражает свои эмоции, свое видение окружающего. Поэтому задача взрослых научить ребенка владеть инструментами самовыражения    (кисточкой, карандашом и т.д.) легко и непринужденно.
Спортивные минутки, запланированные в ходе занятия, способствуют развитию координации движений, обогащению сенсорного опыта.
Опытные преподаватели в ходе занятий помогут развитию речи у малыша, воспитанию в ребенке умения слушать и что немаловажно — умения слышать.
Большое внимание наши педагоги уделяют играм, которые направлены на
•    развитие логики, внимания, памяти, мышления.
•    развитие речи.
•    развитие мелкой моторики.
•    знакомство с элементарными математическими представлениями.
•    развитие творческого мышления, креативности.